Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32009470 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Майкоп:

  • Пивоваренный завод «Майкопский», Polimetilvrn написал(а) 1 месяц назад:
    Григорий, казал что здесь вкусное пиво и закуски к нему.
  • Военный музей под открытым небом, Lwert написал(а) 5 месяцев назад:
    Отличный музей, хорошие экспонаты.
  • Бассейн, Тоша (гость) написал(а) 7 месяцев назад:
    Уважаемый Ашот наверное вырос в пустыне или на высокогорье и никогда не видел болота. Майкопский бассейн суть искусственное озеро, наполняемое водой из городского водопровода, то есть питьевой водой. Вестимо, вода питьевая только из фонтана, но несмотря на размер, водоросли и массу купающихся людей, это весьма чистый и удобный рекреационный водоём. А вышеупомянутый Ашот - дурак. Хоть его комментарий и написан десять лет назад, такого дурака и десять лет не исправят. ;(
  • Строительство для магазина "Спортмастер", Od (гость) написал(а) 1 год назад:
    >Нет больше "Щэляма" Да как так-то?
  • Майкопский винно-водочный завод, Yuri (гость) написал(а) 3 года назад:
    Майкопский винно-водочный завод.
  • Бывшее объединение «Дружба», Space_ship_2018 написал(а) 3 года назад:
    Увидел в доме стул 1985 года выпуска с сохранившейся биркой. Решил посмотреть,что за завод такой был. Жалко,что его постигла та же участь,что и большинство предприятий пост-советских стран....
  • Расформированная 33-я отдельная мотострелковая бригада (горная) 49-й общевойсковой армии Южного военного округа, Сергей (гость) написал(а) 3 года назад:
    А также бывшее место дислокации 131 ОМСБр
  • Памятник никому, 777ke777 написал(а) 3 года назад:
    Куб Малевича
  • Аэровокзал Майкоп, andosen написал(а) 5 лет назад:
    https://youtu.be/YKzzfarJ5YA
  • Майкоп, chesalov написал(а) 5 лет назад:
    Прекрасный, чистый и уютный город.
  • СТО "У Лехи", Николай (гость) написал(а) 5 лет назад:
    Хорошее сто быстро и качественно отремонтировали мой автомобиль А самое главное выявили мою причину неисправности тобишь скрип который я искал очень долго обращался в целую кучу с.т.о. мне пытались втюхать замену сайлентблоков замену шаровых и ещё всего много-много другого а здесь Непосредственно Молодцы специалисты пацаны быстренько нашли мою причину неисправности и устранили оказалось банальное причина всего лишь навсего был закручен более длинный болт которая упирался в кузов и давал скрип при движении В общем Всем рекомендую кому нужно сделать ходовую непосредственно обращайтесь туда никакого фигни вам не предложат а именно отремонтируют непосредственно то что неисправна еще раз рекомендую а также быстро и качественно ремонтируют и по сравнению с другими и что довольно недорого
  • ООО "Интеллект", геодезия, кадастр, топосъёмка, землеустройство, Oleg_01 написал(а) 5 лет назад:
    Рекомендую!
  • Аптека, Евгений (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Закрылась аптека.
  • ООО «Картонтара», 007 (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Действующий, производит гофрокартон.
  • СТО "У Лехи", Александр (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Всем доброго времени суток ремонтируют на этом автосервисе с 2005 года.Лично я неимею нет каких притензий все автомобили которыми я владел и владею обслуживал на этом автосервисе делают быстро и недорого даже по сравнению с другими СТО дешево никто резину не тянет все покажут и расскажут также мои друзья обслуживаются на данном сервисе притензий нет мастера грамотные с опытом работы если взялись то доделают до конца.Начальник у них с огромным стажем более 20 летесли какие-то вопросы подъезжайте он вам все расскажет и объяснит.Вообщем РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!п/с злые языки везде и всюду пытаются испортить.
  • Бывшее объединение «Дружба», sapsan2015 написал(а) 7 лет назад:
    Когда жд ветка перестала действовать?
  • СТО "У Лехи", Kv911 написал(а) 7 лет назад:
    Приветствую всех автомобилистов Майкопа! Хочу предостеречь от посещения автосервиса "У Лёхи" что расположен в районе Восход. В частности авто электрика - он поставил Б/У запчасти по цене нового узла в сборе (стартер) + 4 дня длился ремонт. Я спрашиваю - это точно новая запасть? (видно год выпуска 2012, следы коррозии) - Точно!, отвечает мне электрик. Общение с хозяином этого заведения Алексеем никакой пользы не принесло. По его мнению я плачу не за новые запчасти, а за рабочие. При чём по цене новых, и это считается нормальным у них. Так же заставляет задуматься - откуда на сервисе берутся РАБОЧИЕ б/у запчасти? Которые потом продаются по цене новых. Спасибо за внимание, максимальный репост, друзья.
  • Клиника лечебного голодания доктора Даутова, Lina1960 написал(а) 7 лет назад:
    Почему в Инете нет отзывов о клинике Даутова?
  • Расформированная 33-я отдельная мотострелковая бригада (горная) 49-й общевойсковой армии Южного военного округа, stas1985 написал(а) 7 лет назад:
    столько совпадений по службе 2004-2006г!
  • Пивоваренный завод «Майкопский», Николай (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Сколько стоит бутылка пива майкопского 0.5 оптом